ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Апрель 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

postheadericon Выбираем пригласительные на свадьбу

Свадебные приглашения

Свадебные приглашения

Свадьба всегда требует тщательно продуманной подготовки. И среди всей этой суеты важно не забыть о выборе пригласительных на свадьбу. А это, оказывается, не такое уж легкое занятие, учитывая широкий ассортимент пригласительных на свадьбу, предлагаемых нам различными фирмами.

На сегодня существует столько их видов, что просто нельзя не растеряться: цветные с кольцами и бабочками, золотистые тесненные, приглашения в конверте или в коробочке и т.д. Конечно, хочется, чтобы свадебное торжество запомнилось и молодоженам, и их родным, и гостям. Поэтому все стараются сделать это празднество удивительным, красивым, необычным и милым. А многие хотят, чтобы свадьба получилась оригинальной и эффектной. Это же касается пригласительных на свадьбу. Сейчас мало кто приобретает обычные открытки, даже если на них есть свадебная атрибутика. А вот приглашения на свадьбу в виде свитков – это самое оно. Они шикарные, стильные и эксклюзивные. И запоминаются надолго!

Свиток в индивидуальном футляре – это не простое свадебное приглашение, а памятная вещь, которая к тому же является частью свадебной церемонии. Пригласительные на свадьбу в виде свитка хорошо справляются со своей задачей. Текст приглашения написан на белоснежном свитке или свитке «под старину», стилизованным слогом и шрифтом, красивым каллиграфическим почерком. Из текста гости смогут узнать о месте, дне и времени проведения свадебного торжества. Не забудьте указать информацию об особенностях дресс-кода, если планируется торжественный бал или свадьба в старинном стиле.

Зрелище вручения приглашения в виде свитка просто потрясающее. Когда гости получают такое приглашение, они сперва теряются в догадках и недоумевают, а затем радуются скорому наступлению радостного события. Из футляра достаётся свиток, развязывается лента, перевязывающее послание, — и перед гостями предстаёт текст приглашения на свадебное торжество. После того, как гости прочтут приглашение, они не захотят выбрасывать его или спрятать подальше, но обязательно поставят его на видное место.

Приглашения на свадьбу в виде свитков в футляре подойдут как для тематической, так и для классической свадьбы. Изготовленный из дизайнерского картона разного цвета и фактуры, футляр ручной работы выглядит очень оригинально. Выполняются такие футляры также из картона с приятным на ощупь кожаным покрытием. Декорируют футляр красным, серебряным или золотым шнуром, кистями и сургучной печатью, на которой делают оттиск даты свадьбы, инициалов молодых или же обычных сердечек. Можно заказать и индивидуальное изображение, которое сделает свиток еще более похожим на старинный.

Свитки с фольгированными элементами, запакованные в выполненные в пастельных тонах футляры, прекрасно подойдут для классической свадьбы.  С помощью приглашений можно задать тон свадьбы, настроить гостей на торжественный и радостный лад. Цветовое решение, дизайн и декор свадебных приглашений должны соответствовать свадебной тематике. Кроме того, они могут привнести в свадебное торжество изюминку. Когда вы сделаете свой выбор, а затем вручите лично в руки и разошлете гостям свадебные приглашения, можно смело начинать считать дни до свадебного торжества. Ведь ожидание свадьбы – это прекрасное, интересное и неповторимое время, после которого наступает счастливый миг – ваша свадьба!


Дополнительная информация:

  1. Как правильно организовать свадьбу? Организация свадьбы является занятием хлопотным, требующим усилий, навыков и профессионального  подхода. Как правило, проведением  и подготовкой к торжественному...
  2. Как сделать правильный выбор свадебного торта? Как сделать правильный выбор свадебного торта? Свадебные калачи и сладости...
  3. Подготовка к свадьбе Как же легко какая-то мелочь может испортить  свадьбу молодоженам! Так и слышишь  кругом истории о забытом паспорте, о немытой машине,...
  4. На всю оставшуюся жизнь… Свадьба – это такое ответственное и серьезное мероприятие, к которому...
  5. Главное – профессионализм свадебного фотографа. Качественные свадебные снимки создаются только на профессиональных устройствах и оборудовании,...

Комментарии запрещены.